×
x
Перейти:  На главную > Новости > Новости > Метательные машинки для стендовой стрельбы «ЛЕККЕР» успешно экспонировались на «ORЁLEXPO 2022»

Метательные машинки для стендовой стрельбы «ЛЕККЕР» успешно экспонировались на «ORЁLEXPO 2022»

Метательные машинки для стендовой стрельбы «ЛЕККЕР» успешно экспонировались на «ORЁLEXPO 2022»
   

   

Компания «ЛЕККЕР» приняла участие в Московской Международной Выставке оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2022», которая прошла в период с 13-16 октября 2022 года в Гостином дворе.

   Экспонировались метательные машинки для стендовой стрельбы собственного производства LEKKER Сокол и LEKKER Трианон. Большой интерес посетителей вызвала модель «Трианон». Ее конструкция разработана инженерами компании и выбрасывает мишени по трём траекториям - «Заяц», «Лупер», «Свеча». 

   Инженер ООО «ЛЕККЕР» Виктор Иванов выступил с докладом на экспертной дискуссии «Культура обращения с оружием - ключевой элемент безопасности». Он рассказал о преимуществах метельных машинок «ЛЕККЕР» перед зарубежными аналогами. Основное их достоинство в том, что они адаптированы к российскому климату, поэтому не выходят из строя даже в осенне-зимний период, при этом выгодно отличаются по цене. Машинки «ЛЕККЕР» оснащены четырёхщеточным двигателем, мотором-редуктором пара трения «сталь-бронза» и электронным табло, которое показывает заряд аккумулятора. 

   На выставке также были представлены медицинские изделия, дезинфицирующие и косметические средства от «ЛЕККЕР» в удобной форме. Маркеры с йодом и зелёнкой, перекись водорода в спрее, повидон-йод в устройстве с мягкой кисточкой пользовались большим спросом у охотников и любителей спортивной стрельбы. Благодаря формату их удобно брать везде с собой - на охоту или в стрелковый клуб, хранить в любой аптечке. Они не разобьются, герметичны, компактны, не требуют дополнительных приспособлений для нанесения на кожу.

    Антисептики от «ЛЕККЕР» демонстрировались во время мастер-классов «Оказание первой помощи: что должен знать и уметь каждый охотник и стрелок» и студенческого спасательного отряда МГМСУ «Скальпель». Медики и участники по достоинству оценили продукцию компании.

23C4402B-42A6-4A07-9D88-E3ACB373C9F2.jpgСкальпель.jpg

18.10.2022

Возврат к списку

Мы ВКонтакте



© 2019 Леккер | Разработка StarService | Карта сайта