×
x
Перейти:  На главную > Новости > Новости > Леккер «БАТУ» Метательная машинка

Леккер «БАТУ» Метательная машинка

batu.JPG

     Надежный и простой в эксплуатации аппарат для запуска мишеней – залог эффективных тренировок и успеха в спортивной стрельбе. Качественную и недорогую разработку российских инженеров уже оценили по достоинству многие профессионалы.

Назначение и область применения

batu 1.jpg

       При помощи электрической метательной машины «Бату» от компании «Леккер» осуществляется подача (выброс) мишеней на огневой рубеж при стендовой стрельбе. Аппарат оснащен системой автоматического запуска. Тарелочка соответствующей формы разворачивается фронтальной стороной к спортсмену на определенном участке траектории.

    Оборудование стационарное, разработано для длительного применения на постоянном месте базирования. Также аппарат используется при необходимости быстрой и бесперебойной подачи большого количества мишеней – на спортивных мероприятиях и т.д. Метательная машинка LEKKER подтвердила свою надежность в ходе испытаний при различных погодных условиях. Ее с успехом применяют не только в стрелковых клубах, но и при организации официальных турниров по спортингу.

Почему для стендовой стрельбы выбирают машины «Леккер»

batu 2.jpg

     Оборудование постоянно действующих стрельбищ на открытом воздухе подвергается климатическим воздействиям: замораживание – оттаивание, влияние осадков и т.д. Длительное интенсивное использование может привести к износу и заклиниванию механизмов. Поэтому некачественная техника выходит из строя, нуждается в частом ремонте, не срабатывает при неблагоприятных погодных условиях, выдает рваную мишень и т.д.

     Этого не происходит, если стенд оборудован метательной машиной LEKKER. Персонал стрелковых клубов, выбравших для себя продукцию этого бренда, отмечают массу положительных качеств аппарата:

·         высокую надежность;

·         простоту обслуживания;

·         безотказную работу при любой погоде.

Спортсмены также высоко оценивают технику «Леккер».

Купить метательную машинку «Бату» для спортинга

BATU 4.jpg

     Отечественная разработка не уступает продукции именитых зарубежных брендов по качеству, но выгодно отличается от них приемлемой стоимостью. На нашем сайте Вы можете заказать метательную машину LEKKER для стендовой стрельбы по демократичной цене. Свяжитесь с оператором по указанному номеру телефона, чтобы приобрести интересующую Вас продукцию, или отправьте нам запрос по e-mail.

all.jpg

10.12.2018

Возврат к списку

Мы ВКонтакте



© 2019 Леккер | Разработка StarService | Карта сайта